Грамотное лечение начинается с диагностики

стоматология ВедерниковоКомплексная диагностика – залог успешного лечения. Только четко понимая в каком состоянии находятся Ваши зубы и суставы  сейчас гнатолог (ортокраниодонт) может назначить необходимое лечение.  Почему в клинике мы не просто отправляем на КТ или рентген, а делаем комплексный план обследования? После  первичного осмотра и анализа Вашей ситуации гнатолог определяет план диагностики. Он строго индивидуален, так как зависит от Вашего конкретного случая и степени сложности. Его объем сможет определить врач-ортокраниодонт после знакомства с Вашим состоянием, степенью сложности и продолжительности нарушений.

В комплексном плане обследования могут быть включены снимки челюстных суставов, черепа, шейных позвонков, а также диагностические модели и аксиография — это обследование без которого невозможно проводить лечение челюстных суставов и асимметрии лица.кинезиолог

По показаниям может быть включена консультация психолога, так как многие заболевания имеют психосоматическую природу, может быть включена консультация кинезиолога — это специалист, который через мышечную систему восстанавливает функции тела и способствует улучшению физического и психического состояния человека.

Только комплексный подход дает поразительные результаты, подтвержденные более 1000 довольными пациентами клиники.  Первый этап-  это первичный прием и консультация у специалистов стоматологии Елены  Ведерниковой .

На консультации Вы расскажите все свои жалобы и пожелания и вместе с врачом обсудите все возможные варианты лечения и определите необходимый объем диагностических процедур.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к содержимому