консультация ортопеда в Ростове-на-Дону


  • В течение жизни многие сталкиваются с такой проблемой как частичная или полная потеря зубов. При этом утрата даже одного зуба может привести к серьезным патологиям зубочелюстной системы и здоровья в целом. 

Отсутствие зубных единиц вызывает дискомфорт, приводит к атрофии костной ткани, нарушению прикуса и смещению зубного ряда. Возникающие при этом трудности с пережевыванием пищи становятся в дальнейшем причиной заболеваний желудочно-кишечного тракта. 

Со временем меняется и внешний вид: отсутствие зубов ведет к снижению тонуса мимических мышц, ткани щек и подбородка провисают, делая лицо более возрастным. Консультация стоматолога-ортопеда в клинике поможет избежать этих проблем.

Врач стоматолог ортопед устраняет визуальные дефекты с помощью виниров, восстанавливает разрушенные зубы посредством вкладок и коронок, осуществляет съемное и несъемное протезирование при полном или частичном отсутствии зубных единиц.

Вам необходим прием стоматолога-ортопеда, если:

  • потеряна часть зубной единицы;
  • зуб значительно разрушен; 
  • необходима эстетическая реставрация зубного ряда на коронках или протезах появились дефекты;
  •  при полном или частичном отсутствии зубов. 

Как проходит консультация

Во время посещения стоматолог ортопед: проведет осмотр вашей ротовой полости, выявит наличие повреждений, назначит необходимое  обследование (рентгенографию или компьютерную томографию), подберет необходимый план   лечения; при наличии заболеваний зубов и десен направит на консультацию и лечение к нужным специалистам. Клиника Елены Ведерниковой полностью оснащена необходимым оборудованием, не имеющем аналогов на Юге России. Диагностика и лечение проходит в уютной атмосфере, пациенты забывают, что находятся в кресле у стоматолога. 

Прием ведет Албакова Индира Хусеновна, прошедшая стажировку в Германии и  постоянно повышающая свою квалификацию. Индира Хусеновна обладает знаниями в трех областях и владеет всеми современными технологиями для создания идеальной улыбки. 

При необходимости Вы можете оформить беспроцентную рассрочку платежа, в клинике, всего за 15 минут.  Чем раньше вы обратитесь за лечением к специалисту, тем успешней будет результат. Стоматологическая проблема никуда не уйдет без квалифицированной помощи. Поэтому запишитесь на прием к стоматологу-ортопеду уже сейчас!

Запишитесь на прием

Перейти к содержимому